Заправка картриджа HP CF244A


Картридж HP CF244A используется для печати в принтерах:

- HP LaserJet Pro M28a (W2G54A)

- HP LaserJet Pro M28w (W2G55A)

- HP LaserJet Pro M15a (W2G50A)

- HP LaserJet Pro M15w (W2G51A)


Данная модель картриджа является очень удачной как с точки зрения потребителя, так и со стороны организаций производящих заправку данных картриджей.  В картридже использован принцип «все в одном» – при котором все детали участвующие в производстве изображения находятся внутри и при выходе из строя подлежат замене. Время заправки картриджа CF244A составляет около 10 минут.


Стоимость заправки от 350 рублей.


В данную стоимость входит:

- разборка картриджа

- очистка от остатков тонера в бункере

- чистка магнитного вала

- чистка дозирующего лезвия

- очистка отходника


- засыпка в бункер нового тонера

- установка нового чипа.


В стоимость работ не входит замена изнашивающихся деталей таких как фотобарабан,  ракель фотобарабана магнитный вал, бушинги магнитного вала, дозирующее лезвие.


После заправки картриджа в компании Расходные материалы ресурс картриджа составит около 1000 страниц при 5% заполнении листа. (В зависимости от уже установленных комплектующих)


Так же мы предлагаем услугу моментального обмена картриджа которая позволяет не ждать пока мастер произведет заправку а сразу получить заправленный картридж в обмен на пустой. Стоимость услуги от 630 руб. за картридж.


При заправке картриджа в случае выхода из строя деталей в середине ресурса его  работы вам предложат замену этих деталей и повторную перезаправку самого картриджа.


В случае использования услуги «Обмена картриджа пустого на полный» в картридже который вы получаете производится замена всех изношенных деталей, а так же частей корпуса картриджа при выхода их из строя.


Гарантия на работы при услуге «Обмена картриджа пустого картриджа CF244A на полный» распространяется до окончания тонера в картридже по показаниям чипа. Показания чипа это единственное средство объективного контроля расхода тонера в картридже.

18.02.2021

Комментарии 0